Железногорских школьников ждут на олимпиаде «Безопасные дороги»

по информации огибдд мо мвд россии «железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорских школьников ждут на олимпиаде «Безопасные дороги»
© фото: скрин видео

С 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

В связи с большой популярностью онлайн-состязания, а также высокой социальной значимостью ее срок продлен еще на неделю – поучаствовать в онлайн-состязании и проверить собственные знания о мерах безопасности на дорогах можно до 28 ноября на платформе Учи.ру.

Олимпиада «Безопасные дороги» для учащихся 1-9 классов проходит на безвозмездной основе. Чтобы принять в ней участие, зарегистрируйтесь на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейдите на страницу олимпиады.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится второй год подряд. Впервые она состоялась в конце ноября 2020 года. Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта и МВД совместно с Министерством просвещения и АНО «Национальные приоритеты».

— Более 15% ДТП с участием детей происходит по их собственной неосторожности. Проверка знаний по основам правил дорожного движения способствует развитию самосознания детей и формированию законопослушного поведения на дорогах, — прокомментировал генерал-майор полиции, заместитель начальника ГУОБДД МВД России Олег Понарьин.
Больше информации об Олимпиаде ЗДЕСЬ
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ