Юный железногорец завоевал золотую медаль на первенстве по фигурному катанию

Василий Дулепов в своем разряде стал первым на открытом первенстве спортивной школы «Ледовое поколение» в Орле, которое прошло 13 марта.

Железногорские легкоатлеты привезли из Орла три золота

На межрегиональном турнире бегунья Елена Акимова оформила «дубль», еще одну золотую медаль в беге завоевал Илья Черкасов.

Двое железногорских шахматистов стали призерами Кубка России

С 7 по 12 марта в Воронеже прошли соревнования Кубка России-2020 по шахматам.

Парад граций: железногорские гимнастки привезли медали из Курчатова

С 14 по 15 марта в Курчатове проходило Открытое первенство города по художественной гимнастике.

Бой с тенью: в Железногорске прошло первенство по киокушинкай ката

В Железногорске прошло первенство СШОР Единоборств по каратэ киокушинкай в дисциплине ката

Железногорские волейболистки стали третьими на областном первенстве

В Железногорске прошло первенство области по волейболу среди женских школьных команд.

Железногорские гимнастки стали призерами соревнований в Орле и Москве

Воспитанницы СШОР Единоборств завоевали медали разных достоинств на выезде.

Железногорские легкоатлеты установили рекорды

В Пензе на первенстве России по легкой атлетике весь пьедестал почета заняли железногорские бегуны.

Хоккей: куряне одолели «Вепря»

На катке «Юбилейный» в рамках чемпионата Курской области по хоккею мерялись силами хоккеисты команды «Сокол» (Курск) и «Вепрь» (Рыльск).

Золото и две бронзы – у железногорских дзюдоистов

Воспитанники СШОР Единоборств выступили в Брянске на открытом турнире памяти героя России Олега Визнюка и в Обоянском районе на традиционном турнире памяти основателя борьбы дзюдо Владимира Варавина.