Железногорцы смогут узнать, насколько реально «событие за ноль рублей»

по информации культурной платформы «арт-окно»
1 из 1 изображений
Железногорцы смогут узнать, насколько реально «событие за ноль рублей»
© фото: арт-окно

Культурная платформа АРТ-ОКНО снова приглашает на онлайн-лекцию.

22 мая с 18.00 до 20.00 в рамках просветительской программы «Социокультурное проектирование в городском пространстве» состоится онлайн-лекция «Событие за ноль рублей. Это реально».

Спикер Юлия Терехова, искусствовед, хранитель музея «Дом со львом» в Саратовской области, расскажет о собственном опыте реализации проектов: как проводить мероприятия, если бюджет равен нулю, как работать со своей командой, где найти, волонтеров, как мотивировать жителей, а также про смешные случаи, неудачи и победы.

Лекция пройдет на платформе Zoom. Войти/скачать программу Zoom можно бесплатно для телефона или компьютера: https://zoom.us/

Зарегистрироваться на лекцию можно, получив электронный билет. За 30 минут до начала на указанный адрес электронной почты придет ссылка.

В рамках весенней сессии просветительской программы также состоятся:

  • 27 мая в 18.00 онлайн-лекция «Экспозиционный дизайн: контекст, пространство, коммуникация»;

  • 3 июня в 18.00 онлайн-семинар «Грантовый конкурс культурной платформы АРТ-ОКНО как первый шаг в привлечении ресурсов для ваших творческих замыслов».

Обновленную программу весенней сессии можно найти здесь.

Условия грантового конкурса культурных проектов для жителей Железногорска можно найти здесь. Заявки принимаются с 7 сентября.

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ