АРТ-ОКНО приглашает железногорцев на заключительные весенние семинары

по информации культурной платформы «арт-окно»
1 из 1 изображений
АРТ-ОКНО приглашает железногорцев на заключительные весенние семинары
© фото: арт-окно

В мае-июне пройдут два онлайн-занятия весенней сессии программы «Социокультурное проектирование в городском пространстве».

В апреле-июне просветительская программа «Социокультурное проектирование в городском пространстве», подготовленная культурной платформой АРТ-ОКНО и Музеем современного искусства «Гараж», для жителей Железногорска проходит в формате онлайн на платформе zoom.

27 мая с 18.00 до 20.00 состоится онлайн-лекция Елены Шлиенковой «Экспозиционный дизайн: контекст, пространство, коммуникация». Экспозиционный дизайн сегодня – это особый тип режиссуры и сценографии, пространственного опыта, визуальных стратегий и тактильных ощущений, смысловых интерпретаций.

Спикер поделится своим богатым опытом в этой области со слушателями.

Регистрация на лекцию по ссылке.

3 июня с 18.00 до 20.00 пройдет завершающее занятие весенней сессии программы по социокультурному проектированию - онлайн-семинар Екатерины Верещагиной «Грантовый конкурс культурной платформы АРТ-ОКНО как первый шаг в привлечении ресурсов для ваших творческих замыслов».

В рамках семинара будут затронуты такие темы, как:

  • уникальные возможности, доступные авторам проектов в сфере культуры и искусства в рамках грантового конкурса культурной платформы АРТ-ОКНО;

  • взаимодействие с аудиторией конкурса: кого организаторы приглашают к участию, какая поддержка доступна участникам на этапе подготовки заявок, как осуществляется взаимодействие на этапе реализации проектов;

  • перспективы проектов, которые получили поддержку от платформы или были участниками конкурса.

В семинаре примут участие победители грантового конкурса культурной платформы АРТ-ОКНО 2019 года, которые поделятся собственным опытом подготовки заявок и реализации проектов.

Регистрация на семинар по ссылке.

Организаторы просят регистрироваться на лекции и семинары на сайте культурной платформы АРТ-ОКНО. В целях безопасности, идентификаторы и пароли к конференциям будут отправлены за 30 минут до начала.

Условия грантового конкурса культурных проектов для жителей Железногорска можно найти здесь. Заявки принимаются с 7 сентября.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ