Железногорские горняки поделятся опытом в Польше

Екатерина Гладушина - по информации пресс-службы металлоинвеста
1 из 1 изображений
Железногорские горняки поделятся опытом в Польше
© фото: металлоинвест

Четверо лучших специалистов по ремонту Михайловского ГОКа (предприятие компании «Металлоинвест») побывают на международной конференции во Вроцлавском университете науки и технологии и посетят горнодобывающую корпорацию KGHM Polska Miedz SA.

Эту возможность сотрудники комбината Виталий Давыдов, Дмитрий Ермаков, Павел Костин и Владимир Розов получили как победители обучающего проекта Михайловского ГОКа «Факультет ремонта».

— Много изменений происходит на производстве, все новое, необычное, нужно вникать, разбираться, соответствовать современному уровню. Тренинги были очень интересными. Полученные на тренинге по коммуникациям знания я уже даже применял в общении. Помимо занятий в рамках «Факультета ремонта» я занимался и дополнительно, много читал. Уверен, этот опыт поможет в профессиональном развитии, — отметил победитель проекта, ведущий специалист по планированию ремонтов обогатительной фабрики МГОКа Дмитрий Ермаков.
Комплексная программа «Факультет ремонта» стартовала в 2017 году. Представители ремонтных служб прошли несколько ступеней обучения и по итогам написали мини-эссе на тему развития комбината.

Всего в проекте приняли участие 148 работников Михайловского ГОКа, 18 из них по итогам экспертной оценки включены в кадровый резерв предприятия. Перспективные сотрудники получили дипломы и признание руководителей комбината.

— Больше трети работников предприятия составляет ремонтный персонал, а затраты на проведение ремонтов составляют одну из основных статей бюджета. С целью повышения эффективности процессов сегодня в Металлоинвесте проходит трансформация управленческих, производственных, логистических направлений, в том числе и ремонтных служб, — сказал на церемонии награждения управляющий директор МГОКа Сергей Кретов.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ