Проект #ВСЕНАСПОРТрф высоко оценили на международной конференции

ано «Центр развития и популяризации ФКиС»
1 из 1 изображений
Проект #ВСЕНАСПОРТрф высоко оценили на международной конференции
© фото: АНО «Центр развития и популяризации ФКиС»

23-24 марта в Москве прошла IX Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация спорта: вызовы и перспективы». В одном из пленарных заседаний принял участие руководитель проекта #ВСЕНАСПОРТрф, директор АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» Максим Можилов.

— Для нас приглашение на подобного рода конференции – показатель успешной работы и признание нашего профессионализма. Мы всегда открыты к сотрудничеству, не упускаем возможности поучаствовать в симпозиумах и обсуждениях, нам очень нравится делиться опытом и знакомиться с новыми практиками, ведь популяризировать спорт – наша миссия, — отметил Максим Игоревич.
Он представил доклад на тему: «Популяризация спорта и ЗОЖ и наполняемость спортивных объектов на примере проекта #ВСЕНАСПОРТрф». Он дал «рецепты» по привлечению людей к систематическим занятиям, рассказал, как специалисты Центра развития и популяризации ФКиС ведут работу, какими практиками пользуются и как достигают высоких показателей.

Спикеры и аудитория конференции высоко оценили вклад благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», компании «Металлоинвест» и команды АНО в развитие массового любительского спорта в малых городах России.

Напомним, за три года активной деятельности проект #ВСЕНАСПОРТрф привлек к занятиям спортом более 100 тыс. участников, а мероприятия #ВСЕНАСПОРТрф стали визитной карточкой Белгородской, Курской и Оренбургской областей. Тем самым был внесен вклад в достижение цели федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ