
Олимпиада «Безопасные дороги» на образовательной платформе Учи.ру проходит до 11 декабря. К участию приглашаются школьники 1-4 классов.
Онлайн-олимпиада представляет собой серию интерактивных обучающих и тестовых заданий, выполненных в понятном и интересном для детей младшего школьного возраста формате. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно будет по ссылке. Пройти тестовые задания можно в любой удобный день до 11 декабря включительно.
Мероприятие проводится в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Организаторы – автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты», ГУОБДД МВД России, Минтранс России и Росавтодор.