Железногорцев приглашают на лекцию о финансовом и информационном партнерстве

никита бессарабов
1 из 1 изображений
Железногорцев приглашают на лекцию о финансовом и информационном партнерстве
© фото: арт-окно

Помощь нужна всем. Такова тема третьей лекции, которая пройдет 21 октября в 18.30 в рамках осенней сессии образовательной программы «СО-ТВОРИ».

Спикер мероприятия, директор по развитию Национального центра промышленного дизайна и инноваций, основатель журнала BLACKSQUARE и газеты Winzavod ArtReview Елена Пантелеева расскажет об информационном и финансовом партнерстве в области культуры.

Количество партнеров – важный показатель состоятельности любого проекта. Если ваша идея интересна кому-то настолько, что вам готовы предоставить средства или логотип своей компании, проект действительно успешен.

Лекция будет состоять из нескольких вопросов. Первый - стратегия взаимодействия с партнерами: какие они бывают, как и где их найти, как привлечь их внимание. Второй вопрос - практика взаимодействия с партнерами. Третий – успешные кейсы.

Как и две предыдущие, эта лекция пройдет на платформе Zoom. Слушателем может стать любой желающий. Участие в программе бесплатное. Зарегистрироваться на лекцию и получить подробную информацию можно на сайте культурной платформы «АРТ-ОКНО». Если вы взяли билет на мероприятие, то за 30 минут до его начала на ваш адрес электронной почты придет ссылка, по которой вы сможете присоединиться к лекции.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ