В Железногорске вновь выступят легендарные «моисеевцы»

по информации культурной платформы арт-окно
1 из 1 изображений
В Железногорске вновь выступят легендарные «моисеевцы»
© фото: арт-окно

Гастроли государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева пройдут в Железногорске 25 и 26 мая.

Выступление знаменитого на весь мир коллектива организует культурная платформа АРТ-ОКНО (проект благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт»). Это уже третий приезд ансамбля в наш город, он побывал в Железногорске в 2015 и 2016 годах.

— Для того, чтобы вдохновлять жителей на создание собственных культурных проектов высокого уровня, мы продолжаем организовывать гастроли лучших музыкальных, театральных и художественных проектов, — сказала руководитель культурной платформы АРТ-ОКНО Марьяна Золина.
В течение двух дней железногорцы увидят одну и ту же программу – «Танцы народов мира». В ней собраны лучшие танцевальные номера в хореографии Игоря Моисеева.

Узнать о событии подробнее и получить бесплатный билет можно на сайте культурной платформы АРТ-ОКНО. Билеты появятся за месяц до начала мероприятия.

Балет Игоря Моисеева – первый в мире профессиональный хореографический коллектив, который занимается художественной интерпретацией и популяризацией танцевального фольклора народов мира. Художественный руководитель ансамбля – народная артистка России, лауреат премии Правительства РФ Елена Щербакова.



АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ