Для железногорцев состоится пятое занятие программы «СО-ТВОРИ»

светлана староста
1 из 1 изображений
Для железногорцев состоится пятое занятие программы «СО-ТВОРИ»
© фото: арт-окно

5 ноября в 19.00 на платформе Zoom состоится пятое занятие в рамках осенней сессии образовательной программы «СО-ТВОРИ».

Сессия организована благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» в рамках культурной платформы АРТ-ОКНО совместно с Высшей школой художественных практик и музейных технологий РГГУ. Спикер - Дарья Тишкина - координатор SMM-направления Государственной Третьяковской галереи (Москва).

Занятие включает мастер-класс «Как правильно выстроить стратегию бренда в социальных сетях». Будут рассмотрены важные темы по работе в социальных сетях:

  • Определение целевой аудитории.

  • Что такое рубрикатор и почему нужен контент-план для своего мероприятия.

  • Разработка собственной SMM-стратегии.

  • Как замерить эффективность своей кампании в социальных сетях.

  • Основные метрики таргетинга. Охват и вовлекающие публикации.

  • Разбор удачных и неудачных кейсов в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно, получив электронный билет на сайте культурной платформы АРТ-ОКНО. За 30 минут до начала мероприятия на указанный адрес электронной почты придет ссылка, по которой вы сможете присоединиться к мероприятию на платформе Zoom.

Участие в программе бесплатное по предварительной регистрации. Участником может стать любой желающий. Для получения сертификата необходимо посетить 4 онлайн-встречи и итоговое занятие. Продолжительность осенней сессии: 7 октября - 29 ноября 2020 года.



АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ