АРТ-ОКНО организует очередные лекции для железногорцев

по информации культурной платформы «арт-окно»
1 из 1 изображений
АРТ-ОКНО организует очередные лекции для железногорцев
© фото: арт-окно

В мае просветительская программа «Социокультурное проектирование в городском пространстве» музея «Гараж» продолжается в формате онлайн.

Приглашаем вас на события, которые пройдут на этой неделе. 

13 мая с 18.00 до 20.00 состоится онлайн-семинар «Аудитория проекта: выбор своей аудитории и общение с ней». Его проведет менеджер программы лояльности в департаменте по работе с аудиторией в Музее современного искусства «Гараж» Екатерина Яковенко. 

Семинар станет продолжением разбора понятия «целевая аудитория» и влияния выбора аудитории на различные аспекты деятельности внутри проекта. Участники познакомятся с типами аудиторий, характеристиками оценки и выбора целевых сегментов, а также попробуют — на материале своих проектов — настроить коммуникацию под конкретную аудиторию.

Регистрация на семинар ЗДЕСЬ 

14 мая с 18.00 до 20.00 пройдет онлайн-лекция «Во главе городских активистов: кейс программы «Волонтерский коворкинг»

В Музее современного искусства ПЕРММ завершился проект «Волонтерский коворкинг» — долгосрочная программа для пермяков, которые решили использовать свои интересы и активную жизненную позицию для развития культурных проектов в городе совместно с Музеем. Участниками программы стали жители разного возраста, бэкграунда и занятий.

О развитии программы, его участниках, результатах проектов, которые волонтеры реализовали в 2019 году, удачах и провалах расскажет куратор программы Анастасия Шипицина.

Регистрация на лекцию ЗДЕСЬ
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ