Железногорские горняки открыли сезон наведения чистоты

по информации пресс-службы металлоинвеста
1 из 2 изображений
Железногорские горняки открыли сезон наведения чистоты
© фото: металлоинвест
2 из 2 изображений
Железногорские горняки открыли сезон наведения чистоты
© фото: металлоинвест

Пусть большие коллективные субботники этой весной невозможны, но красить оборудование, белить деревья и бордюры, обновлять разметку необходимо, соблюдая меры безопасности.

Сотрудники участка обжига №1 фабрики окомкования навели порядок в корпусе грохочения. Конвейерным транспортом сюда доставляется вся продукция фабрики. Здесь происходит перераспределение окатышей на отгрузку или склад готовой продукции.

 Производство должно быть чистым, красивым и соответствовать системе 5С – считает коллектив подразделения и делает все возможное для улучшения своих рабочих мест.

Управление по ремонту электроэнергетического оборудования привело в порядок территорию своих участков, расположенных в управлении по ремонту железнодорожного транспорта и управлении по ремонту запасных частей. Убранный мусор, побеленные бордюры, ограждения, деревья сделали территорию ухоженной и комфортной.

— Когда все чисто и аккуратно, всегда приятнее работать, — прокомментировал инженер Антон Григоров.
Акцию по наведению чистоты провели и сотрудники геологического участка карьера и убрали сквер рудоуправления, участок возле стелы, установленной к 60-летию подразделения, и парк камней, в котором собраны интересные образцы породы Михайловского месторождения.

— Коллектив геологов ухаживает и за клумбами в сквере, внося свой маленький, но очень важный вклад в экологию производства, — рассказала геолог Ирина Бычихина.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ