Назначен управляющий директор Михайловского ГОКа

По информации пресс-службы Металлоинвеста
1 из 1 изображений
Назначен управляющий директор Михайловского ГОКа
© фото: металлоинвест

Управляющим директором ПАО «Михайловский ГОК» назначен директор по экономике УК «Металлоинвест» Антон Захаров. До назначения нового директора по экономике Антон Захаров будет совмещать обязанности.

Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев отметил, что на МГОКе реализуется масштабная программа развития, нацеленная на создание новых производственных мощностей и укрепление конкурентоспособности продукции комбината на мировом рынке.

— Антону Григорьевичу предстоит обеспечить достижение технологического лидерства и повышение эффективности бизнес-процессов Михайловского ГОКа. Убеждены, что его опыт, профессионализм и глубокое знание всех аспектов работы компании позволят успешно решить все поставленные задачи, — сказал руководитель Металлоинвеста.

Антон Захаров с 2010 по 2016 годы работал в структуре дирекции по экономике УК «Металлоинвест», где прошел путь от главного специалиста до директора департамента контроллинга. В 2016-2019 годах он занимал должность директора по управлению проектами ООО «ЮэСэМ Менеджмент». С февраля по ноябрь 2019 года – заместитель директора по экономике УК «Металлоинвест». С ноября 2019 года Антон Захаров является директором по экономике УК «Металлоинвест».

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ