Железногорцы установят «Рекорд Победы»

по информации АНО «Центр развития и популяризации ФКиС»
1 из 1 изображений
Железногорцы установят «Рекорд Победы»
© фото: АНО «Центр развития и популяризации ФКиС»

8 мая для многих жителей Железногорска главной цифрой будет 27 759. Столько дней прожили несколько поколений под мирным небом после окончания Великой Отечественной войны.

И именно столько раз отожмутся участники проекта #ВСЕНАСПОРТрф на открытой тренировке клуба «Уличная атлетика». В этот день пройдёт акция «Рекорд Победы», на которой участники будут устанавливать рекорд по отжиманиям.

Акция пройдёт одновременно в четырёх городах – в Старом Осколе, Губкине, Новотроицке и Железногорске. Отметить таким образом День Победы любителям спорта и здорового образа жизни предложил благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» при поддержке компании «Металлоинвест».

Чтобы принять участие в акции, необходимо присоединиться к серии уличных тренировок проекта #ВСЕНАСПОРТрф, зарегистрировавшись ЗДЕСЬ. Благодаря усилиям фонда «Искусство, наука и спорт» и компании «Металлоинвест» участие в тренировках бесплатное.

Все желающие могут прийти на тренировку клуба «Уличная атлетика» 8 мая в 10.00 на стадион «Горняк» и отжаться максимально возможное количество раз. Сумму отжиманий будут считать сразу в четырёх городах проекта #ВСЕНАСПОРТрф.

— Я верю, что 8 мая участниками акции будут целые семьи, где старшее поколение будет ставить рекорды, а младшее - сохранять в памяти цель этих рекордов - отпраздновать День Великой Победы, — отметил директор по коммуникациям, руководитель программы «Развитие регионов» благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» Николай Троцкий.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ