Фотомарафон - новый вызов для железногорцев

никита бессарабов
1 из 2 изображений
Фотомарафон - новый вызов для железногорцев
© фото: всенаспорт.рф
2 из 2 изображений
Фотомарафон - новый вызов для железногорцев
© фото: всенаспорт.рф

Вы настоящий спортсмен или любитель спорта? Вы умеете активно и с пользой проводить свободное время? Проект #ВСЕНАСПОРТрф предлагает рассказать об этом с помощью фотографий.

Участники фотомарафона «Движение Всенаспорт» сообщат о спортивных увлечениях, поделятся своими фотоисториями в социальных сетях. Троих победителей фотоконкурса выберут через месяц и наградят памятными призами с символикой проекта.

Конкурс организует благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» при поддержке компании «Металлоинвест». Чтобы стать участником и побороться за призы, необходимо выложить в социальные сети (ВКонтакте или Instagram) пост с фотографией и хэштегом #движениевсенаспорт.

Сфотографируйте, как занимаетесь фитнесом в зале, как делаете зарядку по утрам, катаетесь на лыжах и коньках, играете и прогуливаетесь с детьми – вид спорта или активного отдыха может быть любым.

Победители станут известны 16 февраля. Их наградят званиями амбассадоров проекта #ВСЕНАСПОРТрф, фирменными термокружками и бафами. Дополнительно среди участников разыграют ещё 10 призов.

— Сегодня сложно удивить кого-то вызовами и марафонами, которые насыщают ленты социальных сетей. Идея фотомарафона: показать, что проект #ВСЕНАСПОРТрф – это не только спортивные мероприятия, забеги и фестивали. За несколько лет он превратился в движение, образ жизни и сообщество активных и влюбленных в спорт людей. Во всех городах присутствия компании «Металлоинвест» проект процветает и живет все 365 дней в году, — отметил инициатор конкурса, директор АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» Максим Можилов.
Подробные правила конкурса можно прочитать в группах проекта ВКонтакте и Instagram.

 

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ