Железногорская полиция обеспечивает порядок во время голосования

по информации мо мвд россии «железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорская полиция обеспечивает порядок во время голосования
© фото: Архив «ЖН»

Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах голосования задействованы сотрудники полиции, представители Росгвардии, работники частных охранных организаций и представители народных дружин.

Все избирательные участки и прилегающие к ним территории обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств. Охрана участков осуществляется в круглосуточном режиме. Сотрудники полиции не уполномочены давать какие-либо консультации по процессу голосования.

— Просьба заранее продумывать маршруты и воздержаться от парковки транспорта вблизи избирательных участков. Также запрещено брать на участки колюще-режущие предметы, оружие и иные предметы, запрещенные к обороту, — предупредили в МО МВД России «Железногорский».
Полиция просит граждан с пониманием отнестись к принятым мерам.

Кроме того, в период подготовки и проведения общероссийского голосования подразделения по вопросам миграции будут осуществлять прием граждан по вопросу выдачи паспортов и временных удостоверений ежедневно с 8.00 до 20.00.

— Если вы не обнаружите свой паспорт в день, выбранный для голосования, необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту жительства, где при установлении личности незамедлительно выдадут временное удостоверение, — рассказали в миграционной службе.
Также временное удостоверение личности может быть выдано в случае, если документы на замену паспорта сданы, а паспорт еще не готов.
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ