Дан старт Всероссийскому конкурсу "Народный участковый"

Светлана Масленникова. ПО ИНФОРМАЦИИ МО МВД РОССИИ «ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ»
1 из 1 изображений
Дан старт Всероссийскому конкурсу "Народный участковый"
© фото: Архив «ЖН»

Проголосовать за лучшего участкового смогут жители Курской области в рамках проекта «Народный участковый». Первый этап конкурса будет проходить на районном уровне.

Любой желающий может выбрать сотрудника, наиболее полно отвечающего званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него, начиная с 11 сентября. Победители первого этапа конкурса определятся большинством голосов граждан, набранных по итогам онлайн-голосования. На сайте УМВД России по Курской области с 7 по 16 октября продолжится голосование за участников второго тура конкурса. В финал конкурса попадут лучшие из лучших – те, за кого отдали свои голоса жители региона. На федеральном уровне также пройдет онлайн-голосование. Награждение лучших  участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители города  Курска и Курской области. Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать участников конкурса!

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ