На Михайловском ГОКе пройдет неделя охраны труда

Галина Лысова - по информации пресс-службы металлоинвеста
1 из 1 изображений
На Михайловском ГОКе пройдет неделя охраны труда
© фото: металлоинвест

В апреле все предприятия компании «Металлоинвест» принимают участие в акции по охране труда «Безопасность – выбор лидеров!».

Акция организуется компанией и Всемирной ассоциацией стали с целью привлечь сотрудников к формированию культуры безопасного труда, показать, что безопасность важна как на производстве, так и в быту, что это модно, современно.

Мероприятия в рамках корпоративной Недели охраны труда пройдут на горно-обогатительных и металлургических комбинатах Металлоинвеста с 15 по 19 апреля.

С 1 апреля в социальных сетях уже стартовал конкурс селфи «Безопасность – тренд жизни», где работники и члены их семей размещают фото, подтверждающие безопасное поведение на производстве и в быту.

Горняцкие семьи приглашают также к участию в творческом конкурсе «Труд без опасности». На конкурс принимают плакаты или видео, сделанные сотрудниками и их детьми по темам «Безопасность начинается с меня», «Безопасность - это модно», «Мои родители и безопасность на производстве».

Знают ли работники правила применения средств индивидуальной защиты, проверят в цехах представители компаний-поставщиков с помощью викторины, а дочернее предприятие МГОКа «ТАИТ» организует показ корпоративной спецодежды.

Кроме того, сотрудники комбината в рамках круглого стола смогут по видеосвязи задать свои вопросы руководителям Металлоинвеста, а также услышать мнения на тему промбезопасности от коллег с других предприятий компании.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ