В железногорской администрации кадровые изменения

Екатерина Гладушина
1 из 3 изображений
Игорь Ефремов
© фото: администрация города
2 из 3 изображений
Константин Булгаков
© фото: администрация города
3 из 3 изображений
Ольга Иванова
© фото: администрация города

8 августа на заседании городской Думы были утверждены первый заместитель и заместитель по социальным вопросам главы администрации города, а также начальник управления муниципального имущества.

Первым заместителем главы администрации стал Игорь Михайлович Ефремов. Родился в 1979 году, по образованию менеджер и юрист. Руководящие должности занимал в течение 10 лет, с 2010 года и по настоящее время был начальником управления муниципального имущества.

Заместителем главы администрации города по социальным вопросам утвержден Константин Евгеньевич Булгаков. Родился в 1967 году, имеет филологическое образование. Опыт на руководящих должностях – 20 лет. С апреля.2019 года по настоящее время был помощником главы администрации города. 

На должность начальника управления муниципального имущества утверждена Ольга Витальевна Иванова. Родилась в 1978 году, по образованию – юрист. С 2011 года и по настоящее время работала начальником отдела учета и контроля за использованием муниципального имущества управления муниципального имущества.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ