Глава города Железногорска продолжает работать с обращениями граждан

По информации пресс-группы администрации города
1 из 1 изображений
Глава города Железногорска продолжает работать с обращениями граждан
© ФОТО: ПРЕСС-ГРУППА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

К Александру Михайлову обратились дачники СНТ «Шахтёр», которые подняли два волнующих их вопроса: отсыпка дороги и оборудование автобусной остановки. Глава выехал на место, чтобы лично разобраться в ситуации

Оказалось, насчет дороги есть важный юридический нюанс: она не находится в ведении города. Поэтому её невозможно отремонтировать за счёт городского бюджета. Но Александр Валентинович решил не оставлять людей без помощи и уже дал поручение специалистам подготовить официальное письмо в администрацию сельского совета, на территории которого находится эта дорога.

— Будем просить их принять меры по восстановлению дорожного покрытия, — прокомментировал глава Железногорска.

С остановкой дела оказались проще. Большинство дачников СНТ «Шахтёр» — городские жители, поэтому специалисты проработают вопрос установки нового остановочного павильона. Работы будут профинансированы из внебюджетных источников, чтобы как можно скорее сделать жизнь людей комфортнее.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ