2 из 5 изображений
3 из 5 изображений
4 из 5 изображений
5 из 5 изображений
На катке «Юбилейный» в рамках чемпионата Курской области по хоккею мерялись силами хоккеисты команды «Сокол» (Курск) и «Вепрь» (Рыльск).

Хоккей – один из самых непредсказуемых видов спорта, но 9 марта все стало очевидно с первых минут. «Сокол» распечатал ворота соперника на второй минуте, куряне уверенно перешли на территорию «Вепря» и до конца игры не подпустили противника к своим воротам. Лишь в редких случаях гости из Рыльска подавали надежду, что забьют хотя бы одну шайбу. К сожалению, игра не принесла бурю эмоций, хоккеисты сыграли «всухую», 18:0.

На трибунах откровенно скучали болельщики, среди них была Татьяна Воротникова. Она приехала из Курска, чтобы поддержать сына Сергея и всю команду «Сокол», за которую он играет, но с первых минут поняла: «Вепрь» им не соперники.

За впечатлениями на хоккей пришел и железногорец Иван Козиков:

— Хотелось, чтобы у «Сокола» были равные соперники, но игра есть игра, и сегодня, как полагается, победил сильнейший.