В Железногорске за выходные произошло шесть ДТП

анна бессарабова - по информации огибдд мо мвд россии «железногорский»
1 из 3 изображений
В Железногорске за выходные произошло шесть ДТП
© фото: огибдд
2 из 3 изображений
В Железногорске за выходные произошло шесть ДТП
© фото: огибдд
3 из 3 изображений
В Железногорске за выходные произошло шесть ДТП
© фото: огибдд

С 28 по 30 января железногорская Госавтоинспекция привлекла к административной ответственности четырех нетрезвых водителей.

Сотрудники ГИБДД постоянно проводят мероприятия по сплошной проверке автомобилистов на трезвость. Это необходимо для того, чтобы водители осознавали неотвратимость наказания.

Всего в период с пятницы по воскресенье к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечены 67 человек. Из них двое – за управление машинами в состоянии опьянения, один – за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде, еще один автомобилист отказался от прохождения медицинского освидетельствования. За переход проезжей части вне установленных мест 13 наказаны пешеходов, пять водителей – за непредставление преимущества в движении пешеходам.

С 28 по 30 января в городе и районе зарегистрированы шесть ДТП, среди них два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых два человека получили ранения. Например, в полдень пятницы на ул. Димитрова 27-летняя женщина-водитель, по предварительным данным, совершила наезд на 40-летнюю жительницу Железногорска. С травмами та была доставлена в городскую больницу.

Вечером 30 января на улице Ленина 44-летний водитель «Рено Флюенс», по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу «Рено Лагуна» под управлением 28-летнего шофера, в результате чего произошло столкновение, и молодой человек получил травмы.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ