1 из 2 изображений
В Железногорске сбили несовершеннолетнего
© Фото: Госавтоинспекция Курской области
2 из 2 изображений
В Железногорске сбили несовершеннолетнего
© Фото: Госавтоинспекция Курской области
8 мая примерно в 16.05 в районе д. 25 по ул. Димитрова 18-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался в сторону ул. Ленина и сбил 11-летнего пешехода
В результате аварии ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.
По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников аварии будет дана правовая оценка.







