В Железногорске сбили несовершеннолетнего

По информации Госавтоинспекции Курской области
1 из 2 изображений
В Железногорске сбили несовершеннолетнего
© Фото: Госавтоинспекция Курской области
2 из 2 изображений
В Железногорске сбили несовершеннолетнего
© Фото: Госавтоинспекция Курской области

8 мая примерно в 16.05 в районе д. 25 по ул. Димитрова 18-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался в сторону ул. Ленина и сбил 11-летнего пешехода

В результате аварии ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников аварии будет дана правовая оценка.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ