В Железногорском районе сгорел строительный вагончик

По информации Главного управления МЧС России по Курской области
1 из 1 изображений
В Железногорском районе сгорел строительный вагончик
© фото: гу мчс россии по курской области

Сообщение о загорании в металлическом строительном вагончике в с. Разветье на номер службы спасения «112» поступило 17 июля в 06 часов 11 минут.

Пожарные 11-й, 49-й ПСЧ г. Железногорска, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей к ликвидации загорания приступили сразу же по прибытии - в 06.20. Локализовано оно было в 06.22, а ликвидировано уже в 06.25. К ликвидации пожара привлекались 18 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС 5 человек, 2 единицы техники. Огнем поврежден металлический строительный вагончик размером 6х2,5 метра по всей площади. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Курской области: 8-4712-51-00-22.


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ