Центр занятости населения в Железногорске ищет работодателей для подростков

анна бессарабова
1 из 1 изображений
Центр занятости населения в Железногорске ищет работодателей для подростков
© фото: pexels.com

Местный центр занятости населения приглашает предприятия города и бизнесменов принять участие во временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Одна из причин такой инициативы - профилактика безнадзорности и правонарушений подростков. Учреждение обращается за помощью к работодателям, неравнодушным к данной проблеме и к проблеме отсутствия рабочих мест для школьников.

— Просим вас принять в свои организации подростков, желающих поработать во время каникул. Многие ребята хотят занять себя чем-то полезным в этот период и впоследствии получить за свой труд денежное вознаграждение в виде заработной платы от работодателя и материальной поддержки от центра занятости, которая составляет 2250 руб за отработанный месяц. В прошлом году на ярмарку вакансий несовершеннолетние подавали более 90 заявок. Ожидаем, что и сейчас подростки будут активны в поиске подработки и что работодатели откликнутся на наше объявление, — обратились к землякам сотрудники центра.

Предложения от потенциальных работодателей ждут по адресу: г. Железногорск, ул. Гагарина, д.10 «а». Телефоны: 8 (47148) 4-77-61, 3-32-52.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ