Дед Мороз ждет поздравлений от железногорских ребят

По информации АО «почта россии»
1 из 1 изображений
Дед Мороз ждет поздравлений от железногорских ребят
© фото: Архив «ЖН»

Их ждут открытки, подарки и приглашение на праздники.

Управление федеральной почтовой связи Курской области объявляет о старте ежегодного областного конкурса «Лучшее поздравление почтовому Деду Морозу».

Принять участие в конкурсе могут дети дошкольного и школьного возраста. Принимаются письма, рисунки, поделки новогодней тематики.

Почтовый Дед Мороз не оставит без внимания ни одно из писем: все участники получат в ответ поздравительные открытки, авторы самых интересных, добрых писем и красивых поделок – подарки и приглашения на праздники, которые пройдут в районах области. Чтобы открытка нашла адресата, необходимо правильно и точно указать на конверте обратный адрес, а также фамилию и имя.

Работы принимаются до 25 декабря по адресу: г. Курск, Красная площадь, 8. С пометкой «на конкурс «Лучшее поздравление почтовому Деду Морозу».

Уже двадцать лет в адрес почтового Деда Мороза приходят тысячи писем, в них дети делятся самым сокровенным. Особое внимание организаторы конкурса уделяют письмам детей, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, чьи дела и поступки вызывают уважение.

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ