Железногорцы показывают хорошие результаты на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Железногорцы показывают хорошие результаты на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников
© фото: ru.freepik.com

Известны итоги по информатике, истории, биологии, физике, обществознанию, математике, экологии, немецкому языку, литературе и географии.

Победителями по обществознанию стали ученик 9 класса школы № 14 Дмитрий Чунин и ученица 10 класса школа № 11 Варвара Тукина. Призеры: учащиеся школы № 13 Арина Пулина (9 кл.) и Ярослав Дунайцев (10 кл.), Максим Анащенков (10 кл. шк. № 6), Софья Швыркова (11 кл. гимназия № 1).

Победители по математике - ученицы школы № 11 Юлия Казюлина класс (11 кл.) и Варвара Тукина (10 кл.). Призеры: Андрей Лохтев (10 кл. шк. № 3), Артём Шульцев и Инна Козьменко ученики 11 класса школы № 11.

Победитель по экологии - ученица 11 класса лицея № 12 Валерия Шеченкова, а призеры - Олеся Беседина (9 кл. лицей № 12), ученики 10 класса школы № 11 Кирилл Колупаев и Мария Сычева.

Победитель по биологии - ученица 10 класса школы № 11 Варвара Тукина, а ученики школы № 13 стали призерами - Полина Ширяева (9 кл.), Полина Васильчук (10 кл.) и Максим Диканов (9 кл.).

Ученик 9 класса гимназии № 1 Олег Парафейник стал победителем по географии, а ученица 10 класса лицея № 5 Анна Таценко – призером.

Призеры по информатике: Георгий Горобцов (11 кл. шк. № 7), Андрей Белоусов (10 кл. шк. № 13), Артём Шульцев (11 кл. шк. № 11).

Призеры по истории: Арина Пулина (9 кл. шк. № 13), Ярослав Шматов (9 кл. шк. № 11), Инна Козьменко (11 кл. шк. № 11).

Призеры по физике - Кира Дмитриева (8 кл., гимназия № 1), ученики школы № 11: Станислав Пермяков (9 кл. (призёр ЮЗГУ), Варвара Тукина (10 кл.), Дмитрий Ланин (10 кл.) и Юлия Казюлина (11 кл.).

По немецкому языку призерами стали Анна Жиренкова (9 кл. гимназия № 1) и Арина Носова (9 кл. шк. № 13).

Призеры по литературе: Софья Крючкова (9 кл. лицей № 5), Анна Аверина (9 кл. шк. № 14) и Елизавета Ямщенинова (11 кл. шк. № 3).

Итоги регионального этапа можно посмотреть ЗДЕСЬ

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ