Слагаемые успеха: железногорца наградили за высокий профессионализм

никита бессарабов - по информации пресс-службы металлоинвеста
1 из 1 изображений
Слагаемые успеха: железногорца наградили за высокий профессионализм
© фото: металлоинвест

Представитель компании «Металлоинвест» стал лауреатами ХХ Всероссийского конкурса «Инженер года-2019».

В Москве в зале Инженерной славы Российского союза научных и инженерных общественных организаций главный металлург Михайловского горно-обогатительного комбината Сергей Пигарев получил престижную награду в номинации «Профессиональные инженеры».

Сергей Пигарев - специалист высокой профессиональной квалификации, один из участников разработки комплексной программы повышения качества продукции Михайловского ГОКа. Под его руководством реализуется программа модернизации обжиговой машины №3, направленная на повышение качества и увеличение объемов производства железорудных окатышей, экологичности и энергоэффективности процессов.

— Слагаемые моего успеха вижу в постоянном образовании, саморазвитии. Кроме того, руководство компании ставит перед нами огромный кейс задач по развитию производства, решая которые, мы и сами растем профессионально, — поделился лауреат.

Всероссийский конкурс проводится с 2000 года при поддержке Российского Союза научных и инженерных общественных объединений, Академии инженерных наук имени А.М. Прохорова и за это время превратился в крупнейший социальный проект. Он направлен на привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности их труда, пропаганду достижений и опыта лучших отечественных специалистов производства, образования и науки, формирование интереса к инженерному труду в молодежной среде.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ