Звёзды футбольной медиалиги проведут матч в Курске

студия Insight People
1 из 1 изображений
Звёзды футбольной медиалиги проведут матч в Курске
© фото: предоставлено студией Insight People

В Курске год назад была создана футбольная медиалига. Её организовал автоблогер и резидент «Инсайт Люди» Эдгар Бодров. Он собрал 17 команд, в которых играли футболисты –профессионалы и любители, видеоблогеры, артисты и музыканты.

Зимой на форуме блогеров в Санкт-Петербурге проектом курянина заинтересовались организаторы популярного бойцовского промоушена «Наше дело». Региональный проект перерастает во Всероссийский. Из лучших игроков 17 курских команд собрали одну «Наше дело», в которую вошли футболисты из Курска, Москвы, Краснодара, Тюмени и других регионов. Конечно, среди игроков много медиазвёзд.

Сейчас команда «Наше Дело» серьёзно готовятся к четвёртому сезону Медиалиги России, чтобы показать отличный результат.

Финальный состав футболистов ещё формируется, вот имена тех, кто точно попал в команду: серебряный призёр Кубка России по футболу сезона 2017/2018 Денис Синяев, победитель чемпионата мира по футболу 6х6 сезона 2019 и серебряный призёр чемпионата мира по футболу 7х7 сезона 2021 Руслан Сафаров, автор популярных треков 3-й Январь («Хубба Бубба»), блогер и рекордсмен мира по жиму лёжа Кирилл Сарычев, известный кикбоксёр и блогер Фарид «Фара» Ядулаев, автор юмористических видео Шевги Ахадов.

6 августа в Курск приедет целый «звёздный десант», чтобы поддержать нашу команду и провести товарищеский матч. Среди гостей популярные блогеры с миллионной аудиторией, музыканты и артисты.

Специальные гости: Илья Борзов, ТАТАРИН, Жека Секси, Ганвест, 3-ий Январь, Nebezao, MITCHEL, LOOKBUFFALO, АРКАЙДА, Rekudo, GADZHII, HYDY, 5 Пятниц.

Матч состоится 6 августа в 20.00 на стадионе «Олимп» (ул. Сумская, 6).

Вход на игру свободный, все желающие могут приехать, чтобы поддержать наших футболистов и пообщаться с популярными блогерами.

Трансляция матча будет организована в группе ВК ФК «Наше Дело» | Медийная Футбольная Лига, а также на канале ФК «Наше Дело» на YouTube.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ