Железногорцы вступили в борьбу за призы Детской волейбольной лиги

По информации СШОР
1 из 1 изображений
Железногорцы вступили в борьбу за призы Детской волейбольной лиги
© фото: предоставлено Анастасией Малышевой

Железногорцы участвуют в серии турниров Детской волейбольной лиги, стартовавшей 27 ноября. Участникам в каждой из категорий предстоят пять туров соревнований.

Четыре команды, набравшие наибольшее количество побед, пройдут в финальную часть и поспорят за звание сильнейшей в рамках волейбольной лиги. В первом туре выступили спортсмены 14-17 лет.

— Команда волейболистов 2005 г.р и моложе железногорской СШОР начала не совсем успешно и находится лишь на третьем месте. С большим успехом 4 декабря в Курске выступили юноши 2008 г.р и моложе. Они заняли лидирующие положение в турнирной таблице – у наших ребят первое и второе место. Лучшими игроками признаны Александр Седуков, Артур Шарипов и Сергей Шоповалов, — поделилась первыми результатами тренер по волейболу Анастасия Малышева.
11 декабря в борьбу вступят девушки 2009 и моложе, а 18 декабря – девушки старшего возраста. Пожелаем им удачи.

Отметим, что детская волейбольная лига Курской области – совместный проект спортшкол региона, направленный на улучшение спортивного мастерства детей разного возраста, а также укрепление дружественных отношений между командами.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ