3 из 6 изображений
4 из 6 изображений
5 из 6 изображений
6 из 6 изображений

Воспитанники СШОР Единоборств стали победителями и призерами турниров по единоборствам и художественной гимнастике.

Для спортсменов снова настали непростые времена. Ведь многие виды спорта, особенно боевые, нуждаются в конкуренции. Именно поединки с незнакомыми соперниками держат спортсменов в тонусе, заставляют совершенствоваться и достигать высоких результатов.

Для железногорских бойцов возможностей показать себя стало совсем мало. Однако на прошлой неделе дзюдоистам СШОР Единоборств повезло выступить на соревновании в Орле. 14 ноября там прошел турнир по дзюдо среди юношей 2006-2008 г.р., посвященный памяти тренера Вячеслава Селихова.

Иван Серов, Руслан Сафиулин, Егор Рафейчик и Дмитрий Трунов заняли первые места в своих весовых категориях. Богдан Соболевский – на втором месте. Бронзовыми призерами стали Иван Каракулов, Никита Абраменко, Даниил Карпухин и Владислав Стариков.

Подготовили ребят к соревнованиям Сергей Липовской, Николай Секретарев, Андрей Иванов, Виталий Виноходов, Вячеслав Демкин, Эдуард Саницкий и Александр Кремез.

С 13 по 15 ноября в Орле проходило открытое первенство СШОР боевых искусств по боксу, посвященное памяти тренера Юрия Щербакова

Воспитанники Игоря и Сергея Ступаковых заняли призовые места. Андрей Боев и Артур Ельчанинов – победители. Второе место занял Арэн Пагасян. Степан Яшин, Евгений Козорезов, Никита Певнев и Илья Коняхин стали третьими в своих весовых категориях.

Видео поединков ЗДЕСЬ

А еще 14 и 15 ноября в Орле состоялись чемпионат Орловской области и межрегиональные соревнования по художественной гимнастике.

В них участвовали подопечные тренера Оксаны Ясько. Золото соревнований домой привезли Анфиса Копылова и Юлия Горбачева

Мария Голикова и Валерия Воротынцева стали вторыми, а Виктория Гаращенко – третьей.