Железногорские пловцы соревновались в многоборье

По информации СШ «Альбатрос»
1 из 1 изображений
© фото: СШ «Альбатрос»

14 октября завершилось открытое первенство спортшколы «Альбатрос» по спринтерскому плавательному многоборью. За призы на голубых дорожках соревновались спортсмены 2011 года рождения и моложе.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали более 20 пловцов. Золото выиграли София Кичигина, Павел Лукошкин, Анна Савенко, Степан Благочевский, Софья Козлова, Артем Полянский, Александра Кичигина, Иван Гуров.

Серебро завоевали Надежда Пясецкая, Влад Семякин, Мария Гончарова, Даниил Житков, Валерия Храмова, Игорь Ермаков, Арина Пергаева, Савелий Носов.

Обладателями бронзовых медалей стали Ксения Кравцева, Иван Еременко, Любовь Новикова, Георгий Леонов, Дарья Зарубина, Михаил Шалиманов, Екатерина Работникова, Егор Сорокин.

Помимо этого, Анна Савенко впервые выполнила третий взрослый разряд.