Железногорские футболисты посвятили победы мамам

никита бессарабов - по информации сшор
1 из 2 изображений
Железногорские футболисты посвятили победы мамам
© фото: сшор
2 из 2 изображений
Железногорские футболисты посвятили победы мамам
© фото: сшор

В Курске состоялся межобластной турнир среди юношеских команд, посвященный Международному женскому дню.

Спортивные школы из Белгорода, Брянска, Орла и Курска представили свои сильнейшие составы. Честь Железногорска защищали юноши 2006 г.р. из спортшколы олимпийского резерва. По итогам трех дней соревнования ребята заняли третье место: воспитанники тренера Сергея Минабудинова уступили двум командам футбольной академии «Авангард».

Железногорского футболиста Владислава Шитакова назвали лучшим полузащитником межобластного турнира.

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ