Железногорские полицейские выиграли региональный турнир по футболу

По информации пресс-группы администрации города
1 из 1 изображений
Железногорские полицейские выиграли региональный турнир по футболу
© ФОТО: ПРЕСС-ГРУППА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Соревнования проходили в рамках спартакиады УМВД России по Курской области

За победу боролись команды из девяти районов региона. Железногорские полицейские показали отличную физическую подготовку, технику владения мячом, слаженность действий и рвение к победе. Они грамотно выстраивали игру как в обороне, так и в атаке, умело используя сильные стороны каждого участника команды.

Наши стражи порядка мастерски обыграли команды из Рыльска и Щигров со счетом 2:0, а соперникам из Фатежа забили 6 голов, не пропустив в свои ворота ни одного мяча.

Победа на турнире вновь продемонстрировала, что сотрудники полиции Железногорска — не только профессионалы своего дела, но и спортсмены, которые могут служить примером для подражания.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ