1 из 3 изображений
© фото: сшор единоборств
2 из 3 изображений
3 из 3 изображений

Наши дзюдоисты и самбисты взяли медали соревнований в Курске, Орле и Брянской области

26-27 февраля в Орле прошел Открытый турнир по дзюдо «Юная Лига» среди юношей, где участвовали спотсмены СШОР Единоборств.
Первое место занял воспитанник Сергея Липовского Дмитрий Гребенников, два других его ученика – Ярослав Воронин и Родион Мозеров – стали третьими.
Также бронзу завоевал Кирилл Флеер (тренер Виталий Виноходов).

27 февраля в Брянской области на турнире памяти Героя России О.Визнюка среди юношей и девушек по дзюдо победителями стали ученица Александра Кремеза Анастасия Полякова и Егор Бохонов, который тренируется у Виталия Виноходова.

В соревновании участвовала и воспитанница ЦДТ Екатерина Меркушенкова. Она стала третьей.

28 февраля в Курске прошло первенство Курской области по самбо среди юношей и девушек 2005-206г.р., посвященное Дню защитника Отечества
Победителями стали спортсмены СШОР Единоборств Егор Алиев, Анастасия Полякова, Иван Каракулов, Владислав Стариков, Дмитрий Титоров, Алена Чекмарева, Полина Романенко. Серебро у Ивана Серова, Дмитрия Щедова, Александра Чурюкина, Арсения Симонова, Виктора Зайцева, Александра Клименко, Ангелины Фетисовой. Бронзу завоевали Иван Полянский, Сергей Кичигин, Арсен Бархоян, Илья Трубников, Степан Винокуров, Артем Тихолоз.

Ребят тренируют Вячеслав Демкин, Эдуард Саницкий, Александр Кремез, Николай Секретарев, Иван Дрючин, Виктор Дрючин.

Среди воспитанников ЦДТ первое место заняли Энрике Куликов и Екатерина Меркушенкова, второе – Андрей Сидоров, третье – Даниил Бельтюков и Данил Филимонов.