Железногорские дзюдоисты завоевали медали двух турниров

По информации СШ Единоборств
1 из 1 изображений
© фото: СШ Единоборств

На татами отличились воспитанники СШ «Единоборств».

24 декабря в п. Прямицыно Октябрьского района прошёл турнир по дзюдо среди юношей и девушек 13 и 15 лет, посвященный памяти воина-интернационалиста Юрия Харланова.

Первые места заняли Анна Углевская, Анастасия Лихачева и Анастасия Статуева. На втором месте Кирилл Флеер и Николай Акулов. На третьем – Егор Рыморов, Станислав Карпушин, Юлия Токарева, Виктория Мандрыкина, Дмитрий Каракулов, Елизавета Иваныкина, Александра Васюкова, Федор Коломыцев, Святослав Григорьев и Максим Зимнев.

А 25 декабря в Ливнах борцы СШ Единоборств вновь завоевали медали. Победителем XXXII традиционного турнира городов России по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. стала Анна Углевская, серебряным призёром Николай Акулов.

Спортсменов подготовили Андрей и Сергей Тереховы, Василий Ляпшин, Иван Дрючин, Александр Кремез, Игорь Глывук, Николай Секретарев, Андрей Иванов, Сергей Липовской, Вячеслав Демкин, Эдуард Саницкий и Виталий Виноходов.