Железногорские дзюдоисты успешно выступили на трёх турнирах

По информации СШ Единоборств
1 из 1 изображений
Железногорские дзюдоисты успешно выступили на трёх турнирах
© фото: СШ Единоборств

Парни и девушки, занимающиеся борьбой в СШ Единоборств, привезли награды из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Орла.

16-19 декабря в Санкт-Петербурге победу праздновала воспитанница тренера Сергея ЛиповскогоАнастасия Солодухина. Спортсменка заняла третье место на Всероссийских соревнованиях на призы Олимпийского Чемпиона Тагира Хайбулаева в рамках Санкт-Петербургской Лиги дзюдо «Аврора», 4 этап сезона 2022.

В это же время в городе Сосновый Бор (Ленинградская область) проходил XXX турнир по дзюдо среди юношей 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения, посвященный Дню энергетика и 30-летию концерна «Росэнергоатом». По итогам состязаний обладателями бронзовых медалей стали подопечные Игоря Глывука Марк Маслов и Максим Зимнев.

А 17 декабря железногорские борцы сражались за призы в Орле, где проходил открытый турнир по дзюдо «Юная Лига».

На первую ступень пьедестала почёта поднялся Максим Маланухин, тренирующийся под руководством Вячеслава Демкина и Эдуарда Саницкого. Ещё четыре призовых места заняли воспитанники Владимира Мяконького: золото выиграл Эмин Шихахмедов, серебро на счету Даниила Якубенко, бронзу взяли Рада Смирнова и Даниил Ноздрачев.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ