Железногорские дзюдоисты показывают класс

Анна Муранова, инструктор-методист СШОР Единоборств
1 из 2 изображений
Железногорские дзюдоисты показывают класс
© фото: СШОР Единоборств
2 из 2 изображений
Железногорские дзюдоисты показывают класс
© фото: СШОР Единоборств

15 и 16 февраля 2020 года в Курчатове прошел 21 традиционный турнир по дзюдо памяти воина-интернационалиста Сергея Кузьмина среди юношей 2008-2011 годов рождения.

В нем участвовали железногорские дзюдоисты Спортивной школы олимпийского резерва Единоборств. Их соперниками были бойцы из Москвы, Курской, Белгородской, Липецкой, Орловской, Брянской областей и из Ставропольского края.

Тренеры железногорских ребят Сергей Липовской, Игорь Глывук, Николай Секретарев, Андрей Иванов. Вячеслав Демкин и Эдуард Саницкий остались довольными результатами своих подопечных.

Первые места в разных весовых категориях заняли Егор Рафейчик, Артем Бохонов и Степан Новиков. Серебряными и бронзовыми призерами стали Егор Бохонов, Дмитрий Гребенников, Александр Глывук, Степан Алимов, Степан Климов и Дмитрий Иванов.

В это же время в Москве проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти Ю.А. Зайцева. Боец из МБУ «СШОР Единоборств» УзеирАббаслы , воспитанник Сергея Липовского, занял там третье место.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ