1 из 1 изображений
Железногорские футболисты выиграли турнир по мини-футболу
© фото: сшор
В течение двух месяцев футболисты СШОР участвовали в областном турнире по мини-футболу среди юношей 2008 года рождения.
За главный приз боролись 12 команд региона. Честь Железногорска защищали две команды тренера Юрия Кантимира. Каждая команда провела по 11 встреч.
Воспитанники первой сборной СШОР, обыграв всех соперников, стали победителями турнира. Вторая команда спортшколы, уступив всего три встречи, закрепилась на четвёртой строчке турнирной таблицы.







