Железногорец пришел в гости и украл телевизор

анна бессарабова - по информации мо мвд россии «железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорец пришел в гости и украл телевизор
© фото: архив «ЖН»

Железногорские полицейские задержали молодого человека, похитившего у своей знакомой бытовую технику.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Железногорский» обратилась 53-летняя женщина. Она рассказала, что у нее украли телевизор и что она подозревает в хищении знакомого.

В течении дежурных суток правоохранители установили местонахождение подозреваемого и доставили его в полицию для выяснения обстоятельств.

Оказалось, что накануне вечером 22-летний ранее судимый молодой человек распивал алкоголь со своей приятельницей и остался у нее ночевать. Утром хозяйка вышла, а парень, проснувшись, заметил телевизор. Уходя, он забрал технику с собой. Злоумышленник сдал телевизор в ломбард за 1000 руб. Деньги тут же пропил.

Теперь за кражу чужого имущества молодому человеку может грозить до 5 лет лишения свободы.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Полехина

Корреспондент.

Ведёт рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Валентина Прокудина

Корреспондент. 

Ведёт рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

Связаться через:

Светлана Романчикова

Корреспондент.

Ведёт рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ