За выходные на железногорских дорогах произошло 12 ДТП

по информации огибдд мо мвд россии «железногорский»
1 из 2 изображений
За выходные на железногорских дорогах произошло 12 ДТП
© фото: огибдд
2 из 2 изображений
За выходные на железногорских дорогах произошло 12 ДТП
© фото: огибдд

Выходные стали не такими праздничными для троих пострадавших в ДТП, а также более ста нарушителей Правил дорожного движения.

5 марта примерно в 21.35 произошло ДТП с участием 32-летнего пьяного водителя. На автомобиле «Лада Гранта» на 1-ом километре автодороги Тросна – Калиновка – Трояново он столкнулся со встречным ВАЗ-21074. В аварии ранены 27-летний водитель «семерки» и его пассажирка того же возраста.

7 марта также в десятом часу вечера в районе дома №72 по ул. Ленина получила травмы 55-летняя женщина. Она переходила дорогу по нерегулируемому переходу, когда ее сбил 23-летний водитель на «Ауди А6».

Госавтоинспекция Железногорска продолжает сплошную проверку водителей на трезвость. С 5 по 8 марта к административной ответственности за управление в состоянии опьянения привлечен один водитель, еще один отказался от прохождения медосвидетельствования.

Кроме того, 20 пешеходов оштрафованы за переход проезжей части в неустановленных местах и пять водителей – за непредставление преимущества пешеходам.

Всего за выходные к административной ответственности за нарушение ПДД привлечены 103 человека.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ