Прокопьевский драматический театр привезёт в Железногорск спектакль #ЛЮБЛЮНЕМОГУ#

По информации культурной платформы АРТ-ОКНО
1 из 1 изображений
Прокопьевский драматический театр привезёт в Железногорск спектакль #ЛЮБЛЮНЕМОГУ#
© фото: культурная платформа АРТ-ОКНО

Постановку представят на сцене Дворца горняков 9 сентября в 18.00. Это стало возможным благодаря победе театра в конкурсе гастрольных грантов «Культурная афиша», организованного Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» при поддержке компании «Металлоинвест».

За свою 78-летнюю историю Прокопьевский драматический театр многого добился и занял особое место на театральной карте России, а его спектакли множество раз удостаивались внимания жюри театральной премии «Золотая Маска».

Спектакль #ЛЮБЛЮНЕМОГУ# представляет собой семейный альманах. Что общего у жителей одного города Эн? Что объединяет всех нас вне зависимости от различий? Любовь к музыке и лирическим историям! Это спектакль о наших современниках и ситуациях, знакомых каждому, о течении жизни, о трудностях выбора и, конечно же, о любви. Здесь каждый найдёт для себя рассказ, услышав который скажет: «Со мной такое тоже случилось!». Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны. Или, всё-таки, нет?

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ