Железногорским предпринимателям окажут финансовую поддержку

пресс-группа администрации Железногорска
1 из 1 изображений
Железногорским предпринимателям окажут финансовую поддержку
© фото: архив «ЖН»

Администрация города объявила о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Субсидии из городского бюджета, предусмотренные на поддержку малого и среднего предпринимательства, направляются для финансирования следующих мероприятий:

1) возмещение части затрат, связанных с организацией и ведением дела, для начинающих собственный бизнес (максимальная сумма субсидии составляет 100 тыс. руб.);

2) возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства, для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров, работ, услуг (максимальная сумма субсидии составляет 200 тыс. руб.).

С официальным объявлением о конкурсном отборе заявок, а также с Порядком предоставления субсидий можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» в разделе: Администрация – Экономика – Малый бизнес – Малый бизнес.

Дополнительную информацию можно получить в отделе потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Железногорска (ул. Ленина, д. 52, e-mail: atorg46@yandex.ru, тел.: 8 (47148) 3-70-19, 8 (47148) 7-64-17).

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ