Металлоинвест повышает заработную плату сотрудников

По информации пресс-службы Металлоинвеста
1 из 1 изображений
Металлоинвест повышает заработную плату сотрудников
© фото: металлоинвест

С 1 января фонд оплаты труда увеличивается на 5%, при этом 4% направлены на гарантированное повышение зарплаты работникам предприятий Металлоинвеста, а 1% – на реализацию мероприятий по оплате труда отдельным категориям персонала и профессиям.

Повышение распространяется на все категории работников, за исключением сотрудников управляющей компании и руководителей, включенных в систему управления эффективностью.

На это увеличение в 2019 году будет направлено более 1,4 млрд руб. без учета дополнительных отчислений на социальное страхование.

- Это самые важные для нас инвестиции – в людей. Компания ценит вклад каждого работника в достижение результатов нашего общего дела. Хороший труд должен достойно оплачиваться, – подчеркнул генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев.
Уровень заработной платы на предприятиях Металлоинвеста существенно выше среднемесячной заработной платы в регионах присутствия.

Коллективный договор компании, условия которого вырабатываются в партнерстве с профсоюзной организацией, гарантирует права работников на безопасные условия труда, санаторно-курортное лечение и оздоровление, компенсации, обусловленные вредными условиями труда, поддержку в трудных жизненных ситуациях и другие льготы.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ