Во время встречи с жителями города Александр Михайлов рассмотрел ряд вопросов, требующих внимания и оперативного решения
Люди жаловались, что председатель ТСЖ не справляется со своими обязанностями: отсутствует уборка придомовой территории, дом не содержится должным образом. Глава города обсудил с жителями возможность перехода в новое ТСЖ или управляющую компанию, поручил оказать содействие в подготовке обращений в Государственную жилищную инспекцию и прокуратуру для правовой оценки ситуации и принятия мер.
Обратился к Александру Михайлову и участник специальной военной операции, комиссованный по ранению. В его доме необходимо провести ремонт инженерных систем — заменить трубу в подвале, восстановить лестничные перила. Глава города поручил профильным службам оперативно отработать данные вопросы и принять необходимые меры.
Помимо этого был рассмотрен вопрос об изменении вида разрешенного использования земельного участка по улице Черняковская, который требует детальной проработки и особого контроля.
Прием граждан глава Железногорска проводит еженедельно по понедельникам. Предварительная запись на прием производится по четвергам с 9-30 до 12-00 в кабинет № 110 администрации города. При себе необходимо иметь паспорт.
Можно записаться на прием по телефону: 8(47148) 3-70-32.







