Железногорцы снова лучшие по ГТО

екатерина гладушина
1 из 3 изображений
Железногорцы снова лучшие по ГТО
© фото: центр по развитию ФК и спорта
2 из 3 изображений
Железногорцы снова лучшие по ГТО
© фото: центр по развитию ФК и спорта
3 из 3 изображений
Железногорцы снова лучшие по ГТО
© фото: центр по развитию ФК и спорта

4 марта в Курске прошла заключительная часть зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди школьников Курской области.

За медали боролись команды Курского, Дмитриевского, Медвенского, Курчатовского, Фатежского, Золотухинского, Поныровского, Железногорского, Октябрьского районов, а также Железногорска, Курчатова и Курска.

В результате команда железногорских школьников заняла 1 место. В личном зачете лучшими стали Иван Алдошин из школы №14 и Анастасия Талдонова из лицея №12.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ