Железногорские грации завоевали медали в Орле

3 из 6 изображений
4 из 6 изображений
5 из 6 изображений
6 из 6 изображений

26-27 марта в Орле состоялись чемпионат и межрегиональное первенство Орловской области по художественной гимнастике.

В нём принимали участие спортсменки из Орла, Белгорода, Тулы, Чехова, Щекино, Рославля, Гагарина, Селятино, Курчатова, Железногорска.

Наш город представляли 30 воспитанниц тренеров СШОР Единоборств Оксаны Ясько и Ольги Одиноцкой. По решению судей 12 девочек вошли в шестёрку лучших, стали победительницами и призерами чемпионата.

Так, на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Анфиса Копылова, Елизавета Гусарова и Диана Никулина. Серебро взяла Василиса Доронина. Бронзовые медали выиграли Ариана Митина и Таисия Иванова.

На четвёртом месте Виктория Алехина и Стефания Рогачева. На пятом – Снежана Мазур и Валерия Воротынцева. На шестом – Александра Таранова и Алина Овчинникова.