Железногорские гимнастки взяли Кубок Курской области

По информации СШ Единоборств
1 из 2 изображений
Железногорские гимнастки взяли Кубок Курской области
© фото: предоставлено сш единоборств
2 из 2 изображений
Железногорские гимнастки взяли Кубок Курской области
© фото: предоставлено сш единоборств

16-18 декабря в областном центре прошел Кубок Курской области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 48 воспитанниц тренеров Оксаны Ясько и Ольги Одиноцкой из СШ Единоборств.

Наши гимнастки продемонстрировали зрителям и судьям не только отличную пластику и тонкую координацию движений, но и артистичность и отличное чувство ритма. Без медалей спортсменки, как всегда, не остались.

Золотые медали взяли 13 девочек! Это Дарина Долгова, Виктория Алехина, Анфиса Копылова, Милана Митина, Ариана Митина, Елизавета Гусарова, Есения Шевченко, Алина Ткаченко, Дарья Тесленко, Ксения Воронина, Ксения Мартынова, Соня Панченкова и Арина Петрова.

Серебро выиграли Мария Алехина, Алёна Селезнева, Анастасия Поповкина, Мария Семендяева, Милана Левкова.

Обладательницами бронзы стали Анна Прокофьева, Елизавета Воротынцева, Екатерина Ханина, Настя Партыка, София Беспалова, Любовь Жарикова, Виктория Большова, Мария Бубнова, Анна Пальмтаг.

Ещё девять спортсменок вошли в шестёрку лучших. На четвёртом месте Полина Климова. На пятом – Александра Таранова, Снежана Мазур, Вероника Цейгалова, Александра Шкуратова, Ольга Кретова и Эллина Жарикова. Шестое место заняли Стефания Рогачева и София Костикова.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ