1 из 3 изображений
© фото: сшор единоборств
2 из 3 изображений
3 из 3 изображений

3-4 октября в Москве прошел Открытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой.

Воспитанницы тренера СШОР Единоборств Ольги Одиноцкой соревновались со спортсменками из множества регионов и заняли призовые места. Любовь Жарикова и Стефания Рогачева стали серебряными призерами. Бронзу завоевала Ксения Бокарева. Арина Петрова и Элина Жарикова стали четвертыми.

Все гимнастки получили награды. Спортсменок, занявших 1, 2 и 3 места в каждой возрастной группе, награждали кубками, медалями, дипломами. Участницы соревнования, оказавшиеся на 4, 5 или 6 месте, получили дипломы и ценные подарки. Со специальными призами чемпионки Европы Александры Ермаковой в Железногорск вернулись также Анна Пальмтаг и Софья Сычева.