2 из 5 изображений
3 из 5 изображений
4 из 5 изображений
5 из 5 изображений

3 ноября завершилось открытое первенство СШ «Альбатрос» по спринтерскому плавательному многоборью. В состязаниях приняли участие спортсмены 2011 года рождения и старше.

Победителями и призёрами в различных возрастных категориях стали 30 воспитанников спортшколы. Так, золото взяли Александр Новосельцев, Глеб Ельчанинов, Иван Подлесных, Кристина Дьяконова, Мария Карцева, Александр Борзыкин, Елена Савочкина, Матвей Сибилев, Полина Питателева, Кирилл Лунев.

Серебро выиграли Степан Какурин, Егор Зимин, Федор Шевцов, Анастасия Галкина, Полина Гусева, Артем Жироухов, Арина Киприянова, Мирослав Манохин, Кира Синякова, Иван Евсиков.

Обладателями бронзовых медалей стали Никита Ковалев, Валерий Жаворонков, Артем Бобков, Анна Терехова, Александра Гаврикова, Илья Бабкин, Жасмин Абдуллаева, Ярослав Титов, Елизавета Шилина, Максим Лунев.

Кроме того, Александра Гаврикова впервые выполнила второй разряд.